Недвижимость в Австрии
Объекты недвижимости   Законы   Цены на недвижимость   Налогообложение   Кредитование  
Виза и таможенные порядки   Покупка и ведение бизнеса   Форум   Контакты  
 
Недвижимость в Австрии
  Недвижимость в Австрии
Главная / форум / Жизнь и отдых в Австрии / Что не нужно делать в Австрии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что не нужно делать в Австрии
Pages:   1    2    » 
02.11.2011 19:30 Вот, когда я побывала там, то узнала - не стоит покупать что-либо из сладкого или ликер в сувенирных магазинах (только супермаркет или рынок).
А что еще там делать не принято?
20.11.2011 13:52 Почему? Если продается, то почему бы и не купить. Или все , что куплено в сувенирных магазинах, несъедобно? ) Тогда не завидую я вашим друзьям, получившим такой подарок.))) Шучу конечно. А все таки почему???
21.11.2011 16:02 Знаю, что в Австрии нельзя сравнивать австрийцев и немцев. Они это очень не любят. Хотя на первый взгляд эти народы можно назвать братьями, но упаси вас Бог такое сказать в Австрии. Хлопот не оберетесь.
22.11.2011 20:18 А мне вот известно, что Австрийцы очень не любят, когда их любимую страну путают с далекой Австралией. И в каждом сувенирном магазине можно найти майку с надписью "В АВСТРИИ НЕТ КЕНГУРУ!"
02.12.2011 10:14 Не вздумайте попросить у владельца ресторана или кафе воду из под крана. Тем самым вы обидите хозяина, да и для здоровья безопаснее пить бутылированную.
12.12.2011 15:51 Австрийцы много чего не любят. Например, они всегда косятся на тех, кто приехал из другой страны. И даже называют их чужаками. Они не любят, когда над ними смеются, но сами смеяться могут прекрасно.
18.12.2011 12:23 Я думаю, что главным образом в Австрии не стоит нарушать законов. А то действительно хлопот не оберешься.
20.12.2011 11:53 А есть ли у них какие -либо абсурдные законы? Иногда такие встречаются, что не знаешь смеяться или плакать.
04.1.2012 14:46 Есть такие законы. Например, там запрещено фотографировать полицейских, а также их машины. Казалось бы, что тут такого)
Но запрет действует даже на задний фон фотографий.
04.1.2012 15:28 Ну это скорее не абсурд, а меры предосторожности. Не стоит останавливаться в одном месте надолго. В Австрии столько интересных мест, которые можно посетить, что не упускайте возможность, тратя время на что-то одно, будучи там.)
09.1.2012 17:34 "А есть ли у них какие -либо абсурдные законы?" мне например известен такой закон : в Австрии нельзя фотографировать полицейских или их машины, даже если они находятся на заднем плане.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контакты и адрес

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

 

Новое на форуме

 

Избраные лоты

Здание в центре Вены
Здание в центре Вены

Здание в центре Вены, в самом престижном месте 1 района, с богатым внутренним убранством. Идеально...



Большой отель в Вене
Большой отель в Вене

Большой отель в Вене, отличный вариант для инвестиций. В отеле более 100 номеров.



Уникальная вилла в Вене
Уникальная вилла в Вене

Уникальная вилла в Вене, в исторической части города, с участком 3273 кв.м. Площадь виллы 1821 кв.м...



Исторический замок XV века
Исторический замок XV века

Исторический замок XV века, идеально подходящий для резиденции фирмы. Находится всего в 25 км от...



Отель в Вене
Отель в Вене

Отель в Вене, отличная инвестиционная возможность. В отеле 500 комнат.



 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405. Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
2006 - 2010 недвижимость в Австрии - austrias.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов