Недвижимость в Австрии
Объекты недвижимости   Законы   Цены на недвижимость   Налогообложение   Кредитование  
Виза и таможенные порядки   Покупка и ведение бизнеса   Форум   Контакты  
 
Недвижимость в Австрии
  Недвижимость в Австрии
Главная / форум / Жизнь и отдых в Австрии / Какие отличия:

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие отличия:
Pages:   1    2    » 
24.2.2012 23:04 Мне всегда казалось, что Вена и Германия это по сути одинаковые страны. А у них есть какие-то разительные отличия?
02.3.2012 17:36 Разумеется есть.))) Насколько мне известно Вена-это город, столица Австрии, а Германия - государство. В чем различия? Да хотя бы в площади.
06.3.2012 20:32 Вы сравнить хотите Австрию и Германию? Самое главное их отличие в том, как возникли эти страны. Ведь Австрия существует намного дольше государства германского. Именно Германия появилась в результате маленьких княжеств.
22.3.2012 13:44 А австрийцы и германцы между собой народ похожий или тоже чем-то отличается друг от друга?
22.3.2012 14:22 В чем то похожи: праздники, язык, например. А в чем то различны: свои традиции и менталитет.
26.3.2012 16:04 Австрийцы и германцы еще со средних веков весьма неоднозначно относились друг к другу. Австрийцы считались исконными жителями, а германцы - выходцы со всей Европы. Сейчас это уже стерлось, но раньше сколько было стычек и кровопролитий
09.4.2012 09:42 У них даже язык отличается. Вот вроде и те и те говорят на немецком, но диалекты в произношении разные.
И мне почему-то кажется, что какая-то маленькая нелюбовь друг к другу у них осталась и по сей день.
16.4.2012 20:09 Язык у них отличается произношением. Вообще австрийцы всегда считали себя намного важнее германцев.
А в некоторых областях как Австрии так и Германии вообще ничего похожего и нет.
20.4.2012 10:29 Надо же. А мне всегда казалось, что народы этих двух государств даже похожи. Думалось, что в чем то даже родственные , а тут оказывается столько отличий.
29.4.2012 15:54 Ну что вы, очень даже много отличий. Попробуйте вы назвать немца "австрийцем" или наоборот. Думаю, о последующей вашей дружбе можно и не мечтать.)
04.5.2012 19:51 Мне почему-то кажется, что австрийцы более благородные чем немцы. Одна только традиция венского бала чего стоит. И кажутся более мягким народом по сравнению с соседями.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контакты и адрес

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

 

Новое на форуме

 

Избраные лоты

Здание в центре Вены
Здание в центре Вены

Здание в центре Вены, в самом престижном месте 1 района, с богатым внутренним убранством. Идеально...



Большой отель в Вене
Большой отель в Вене

Большой отель в Вене, отличный вариант для инвестиций. В отеле более 100 номеров.



Уникальная вилла в Вене
Уникальная вилла в Вене

Уникальная вилла в Вене, в исторической части города, с участком 3273 кв.м. Площадь виллы 1821 кв.м...



Исторический замок XV века
Исторический замок XV века

Исторический замок XV века, идеально подходящий для резиденции фирмы. Находится всего в 25 км от...



Отель в Вене
Отель в Вене

Отель в Вене, отличная инвестиционная возможность. В отеле 500 комнат.



 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405. Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
2006 - 2010 недвижимость в Австрии - austrias.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов